Рэп баттлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 3-ого раунда


Обсуждения 3-ого раунда

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

сдал!)))))))))

0

62

БольшойЦентр Орена

0

63

NekonkurenT написал(а):

БольшойЦентр Орена

понятно,я просто в Степном живу

0

64

messi, a ты не с хх.ру messi? о_О

0

65

Greg наконец прочитал твой текст...ХОРОШ хорош...
Только президента америки зовут Барак Обама, если читать по русски!
И немного че то не понял...первые две строки...для рифмы что ль сделал..."мой мочевой пузырь" и оборвалось, а так все понравилось...

0

66

9PPI написал(а):

Greg наконец прочитал твой текст...ХОРОШ хорош...Только президента америки зовут Барак Обама, если читать по русски!И немного че то не понял...первые две строки...для рифмы что ль сделал..."мой мочевой пузырь" и оборвалось, а так все понравилось...

Спасибо!)Просто в Гугле ввёл - написано было Барак Абам....Про мочевой пузырь - ну там короче скрытый смысл со следующей строкой.Типо "Мой мочевой пузырь - я проливал сскаи на пол".Типо мочевой пузырёк слабый и я вечно писал в трусики!:-D
Про твой текст.Тоже очень неплох.Наверно лучше чем мой.Но мне не нравятся когда длинные строки.Ну а так отлично!:)
Да победит сильнейший!Мир!:)

0

67

У каждого свой вкус...я просто в этом раунде решил так сделать...

0

68

9PPI как считаешь сам,у кого больше на проход шансов?

0

69

плин ребят сегодня последний день???

0

70

NExT завтра

0

71

[GreG] это я не могу так сказать...могу сказать что мне не понравилось

Был дорог брат,но подставил,как Барак Абам Буша,
Не выплыл он,река затянута льдом,словно суша!
А я жру суши.....

На шипящие рифмовать не АЙС

с каждым четверостишием рифма хуже у тебя чего то становится

0

72

9PPI да хуй знаю....вообще темы ебанутые мягко говоря!У судий видимо никакого воображения

0

73

[GreG написал(а):

]У судий видимо никакого воображения

хех)))ну может быть)

0

74

lirikostaz написал(а):

хех)))ну может быть)

:)

0

75

lirikostaz на следующий раунд темку какую нить давай,чтобы можно было интересное раскрытие сделать!:)

0

76

[GreG написал(а):

]lirikostaz на следующий раунд темку какую нить давай,чтобы можно было интересное раскрытие сделать!

Ок)))ток ты пройди сначала)))а так дам конечно)там по личным обстоятельствам некогда было особо придумывать)

0

77

lirikostaz написал(а):

Ок)))ток ты пройди сначала)))а так дам конечно)там по личным обстоятельствам некогда было особо придумывать)

Даже если не пройду))Я же не о себе забочусь!:-D

0

78

[GreG], я считаю, что вооброжение это прерогатива ваша. именно участники должны ломать голову над раскрытием, а не судьи над изощренными темами.

0

79

молчаливый эл Возможно ты и прав,но дам я тебе тему "Я дурак" и задание написать текст не менее 40 слов....
Как раскроешь?))

0

80

молчаливый эл написал(а):

[GreG], я считаю, что вооброжение это прерогатива ваша. именно участники должны ломать голову над раскрытием, а не судьи над изощренными темами.

+1000 пульнул в тему

Грег а ты сильно не понтуйся

0

81

[GreG написал(а):

]не менее 40

Строк

0

82

RollixMC написал(а):

+1000 пульнул в тему
            Грег а ты сильно не понтуйся

Послан на хуй.не с тобой разговор

0

83

Мои оценки с коментами сразу по окончанию сроков))

0

84

HucK будем ждать!:)

0

85

Бля ну и кипиш тут хахахаха

0

86

[GreG написал(а):

]Послан на хуй.не с тобой разговор

Вот какие мы крутые в сети интернет

0

87

Пиздец

0

88

Не одного баттла без грязи...нет пиздежа значит баттл лажа...есть пиздеж есть движуха

0

89

Оцените мою хуйню плиз))))

0

90

[GreG написал(а):

]молчаливый эл Возможно ты и прав,но дам я тебе тему "Я дурак" и задание написать текст не менее 40 слов....
Как раскроешь?))

надо фантазию проявлять,например кто слушал Смоки мо,тот услышит скрытый смысл слов и простую тему можно раскрыть норм,просто бесит,что все говорят БЛЯ ЧЕ ЗА ТЕМЫ СУДЬИ? а вы сначала простые раскроите так сказать по-вашему хуевые!

0


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 3-ого раунда