Рэп баттлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждение 4-ого раунда


Обсуждение 4-ого раунда

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Спасибо судьям
честно - не ожидал)

0

32

Мда бля не ожидал себе таких оценок, думал что норм написал...вроде раскрыл оригинально, да и рифмы вроде ничего...ну да ладно...попробуем по другому написать

0

33

Вопрос к Нику-ты сказал что слабое раскрытие?полностью не согласен.банальное,но больше ни один до такого не додумался.если тебе Бля это обычно,то покажи какое раскрытие должно быть на эту тему НЕ БАНАЛЬНОЕ!
Вопрос к молчаливому элу-покажи такую рифму,которая сможет тебя радовать.которая тянет хотя бы на 4.и желательно приведи пример из своего текста.покажи как ты рифмуешь.....даже твои рифмы не смогут до моих дойти....судья нах....

0

34

[GreG написал(а):

]Вопрос к Нику-ты сказал что слабое раскрытие?полностью не согласен.банальное,но больше ни один до такого не додумался.если тебе Бля это обычно,то покажи какое раскрытие должно быть на эту тему НЕ БАНАЛЬНОЕ!
Вопрос к молчаливому элу-покажи такую рифму,которая сможет тебя радовать.которая тянет хотя бы на 4.и желательно приведи пример из своего текста.покажи как ты рифмуешь.....даже твои рифмы не смогут до моих дойти....судья нах....

Аггрошколяр,у тебя рифмы ебаные - даже не спорь)

0

35

Greg ты че бля снова начинаешь гнать на всех...Как захотели так и отсудили. Я вообще тут судей не пойму...хуй угодишь! ыхыхыхы

0

36

Магнито заеб вякать.я тебя не трогал-ебло свое не суй.
Яппи-я высказал свое мнение....никакого гона.просто если человек хуй понимает о чем говорит,то пусть лучше не берется судить

0

37

Хак вон тоже мне сказал рифмы слабые, хотя сам я так не считаю допустим. Потому что даже на стыке слов несколько рифм сделал...
Но это его мнение и он в праве так судить

Отредактировано 9PPI (2010-02-10 10:03:48)

0

38

[GreG написал(а):

]Магнито заеб вякать.я тебя не трогал-ебло свое не суй.

я бы тебе вякнул в ебло
на пол челюсти

0

39

Выставил,кого че не устраивает пишем

0

40

Cпасибо за оперативность...

0

41

У меня вопрос, кому из нас плюс?

0

42

Magnito написал(а):

я бы тебе вякнул в еблона пол челюсти

Блять дрочер.Сиди молча!

lirikostaz Почему по твоему мнению больше чем 3/3/2 не прёт?Какое раскрытие должно быть по твоему,чтобы хотя бы на 4?

0

43

[GreG написал(а):

]Яппи-я высказал свое мнение....никакого гона.просто если человек хуй понимает о чем говорит,то пусть лучше не берется судить

наверное, когда такие залупастые как ты станут здесь че-то решать, то я перестану судить. А пока придется тебе научиться проигрывать.

хочешь посмотреть на рифму, тянущую на 4, глянь на тех, кому я ее поставил

0

44

Реально в точку бля сказано GREG ты все спрашиваешь как ака как как должно быть кому поставили 4 и 5 значит так и должно быть

0

45

[GreG написал(а):

]Вопрос к Нику-ты сказал что слабое раскрытие?полностью не согласен.банальное,но больше ни один до такого не додумался.если тебе Бля это обычно,то покажи какое раскрытие должно быть на эту тему НЕ БАНАЛЬНОЕ!

раскрытие не заключается в 2х понятиях: бональное-оригинальное, ВАЖНО какими словами и насколько правильно относительно красоты языка ты это сделал

0

46

молчаливый эл написал(а):

раскрытие не заключается в 2х понятиях: бональное-оригинальное, ВАЖНО какими словами и насколько правильно относительно красоты языка ты это сделал

Он написал в комменте,что раскрытие банальное....хочу узнать в чем банальность и как бы он раскрыл тему

0

47

Ребята ждите сегодня еще судьи будут выставлять!!!

0

48

Большой, сколько ещё судей???

0

49

Может хватит тут посты разводить кто как пишет..рифмы..сказали гавно значит гавно, ведь у судей тоже разный опыт...и т.д. только нужно сравнивать мне кажется напрямую с аппонентом...да ну навиг)) Грег достал спорить, ты сдесь не лучший что бы доказывать тут... :canthearyou:

0

50

9PPI написал(а):

Мда бля не ожидал себе таких оценок, думал что норм написал...вроде раскрыл оригинально, да и рифмы вроде ничего...ну да ладно...попробуем по другому написать

делай меньше строки у будет всё норм..а то они уж сильно длинные)

0

51

[GreG написал(а):

]Вопрос к Нику-ты сказал что слабое раскрытие?полностью не согласен.банальное,но больше ни один до такого не додумался.если тебе Бля это обычно,то покажи какое раскрытие должно быть на эту тему НЕ БАНАЛЬНОЕ!

Было бы легче всего написать про милицию или всё что с этим связано,темболее слова каторые употреблял...Мне не понравились...
Как то розложил всё не по парядку..
"Профессия едина" - решили два парняги,
На службе быть хотелось,"МИЛИЦИЯ!В АТАКУ"! - в какую атаку если они ж ещё не поступили...
--
следущее предложение когда 3 раза встречяетса...слово : Два...
--
Ловили - ловкость рук ?как понять???
--
Пальба,удары - битва,как на Москве реке,
Но он подумал:"Кинув....смогу уплыть по Неве". - во первых квадрат,во вторых не понял о чём...москва река сначала на которой якаобы битвы часто такие..и сразу уже Нива...
--
Был дорог брат,но подставил,как Барак Абам Буша,
Не выплыл он,река затянута льдом,словно суша!
А я жру суши,мафиози дала чемодан мне,
С деньгами,за убийство их соперника,ПРАВДА! - Как барак обама буша подставил?Река затянута льдом словно суша????это жесть...И сразу уже еш суши с чемоданом..
--
Вот и за такие оплошности я тоже снимал балы за расскрытие темы..Надеюсь всё обьеснил))и как рифмую показывать не нужно гг)

0

52

кому-то ещё на вопросы ответить?)
П.С : Я предлагаю Края и Дядю Женю двоих пропустить..Зделав в следущем раунде одну тройку если что))Реально парни постарались)

0

53

HucK написал(а):

делай меньше строки у будет всё норм..а то они уж сильно длинные)

может он супер быстро читает)))ХД

0

54

HucK написал(а):

кому-то ещё на вопросы ответить?)

давай)) как конкретно тебе мои раунды?

0

55

HucK написал(а):

Я предлагаю Края и Дядю Женю двоих пропустить..Зделав в следущем раунде одну тройку если что))Реально парни постарались)

Впринципе идея хорошая только баттл не очень дальше будет...надо самого сильного с самым слабым ставить и так до равных ну типо:
1-9
2-8
3-7...и т.д. так интереснее будет , если что не так сказал то лан..__))

0

56

NekonkurenT написал(а):

давай)) как конкретно тебе мои раунды?

в твоих текстах есть фразы,каторые берут за душу))цепляют вобщем..Берёш расскрытием...Хоть рифмы слабоваты но читать интересно и это плюс тебе...Два раунда а ты держишся стабильно...вобщем незнаю тебя бы выделил как претендента...на победу..но это только за первых три раунда..если не сдуешся думаю место твоё))

0

57

NekonkurenT написал(а):

Впринципе идея хорошая только баттл не очень дальше будет...надо самого сильного с самым слабым ставить и так до равных ну типо:1-92-83-7...и т.д. так интереснее будет , если что не так сказал то лан..__))

всё будет нормально одиш лишний человек нечему мешать не будет...=)В пару с теми кто наберёт меньше голосов поставить и всё)

0

58

Так сейчас шреди еще оценки выставит и наверно закроем тему,так насяет пары тройки еще подумаю!!!!

0

59

Насчет тройки это глупо....смысл был тогда проводить отбор и набирать оценки чтобы распределить пары...баттлы это не справедливая вещь я вам вообще скажу...ну хотя ваш баттл вам решать

0

60

HucK
Лан мне вломы просто объяснять что-то.....может быть ты и прав.Не буду с тобой спорить!:)

0


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждение 4-ого раунда