Рэп баттлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 2-ого раунда


Обсуждения 2-ого раунда

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Флудим,флудим

0

2

Убери ты эти видео и аудио баттл мешают только

0

3

9PPI написал(а):

Убери ты эти видео и аудио баттл мешают только

бля,че свои оценки не увидишь что ли??? А с Элом согласен я тоже с трудом набрал 32 плюса,старайтесь во втором раунде!!!

0

4

Постараемся, а 3 судья будет ценить? и по какому кол-ву + проходим

0

5

третий судья уже выставляет,щас посчитаем,но в любом случае 32 чела дальше проидут!!!

0

6

ок

0

7

а чё насчет 2 раунда.......имею ввиду темы когда даны будут? после разбития на пары?

0

8

привет народ!наверное хорошо когда большинство побеждает а значит я во втором раунде для меня это приятно так как это первый опыт участия в таких батлах не смотря на долгодлительный процесс занятия искусством!но хотелось бы задать личный вопрос элу!почитай тексток на отборку и скажи мои минусы раз ты мне его поставил!просто надо знать для усовершенствования!никогда не помешает!а ты наоборот можешь помочь!так что потрудись пожалуйста!!!

0

9

Ждите,щас идет подсчет,попозже будут и темы и пары и сроки

0

10

ага

0

11

2messi
поясняю:
1)может твой текст и не самый плохой, но по моему мнению в отборке было 32 более  достойных претендента
2)по поводу текста

"я рейтинг в рэпе ,ты мой титр вечный,
мой титул вечность , меня время лечит,"
-вечный-вечность -не люблю тавтологию, в русском языке огромное количество слов. пользуйся разнообразием.

"пойди проверься или проверь свою печень"
-лечит-печень уже до безобразия затерто

"я черный меньше чем у тебя сердце легче"
- объясни смысл этой строки

"прокол в отборе оборотень в погонах
поток проколот стайл твой хуевый"
-прокол-проколот- уже объяснял
-знаки препинания могли бы облегчить понимание этих строк

В общем минусов не так много. Но они есть.

0

12

дада Тёма - я тоже такое за тобой заметил,просто не стал говорить)

судьям спасибо)

0

13

Эл, Можешь на ЛС ответить)))

0

14

поздравляю тех кто прошёл, думаю достойный баттл выйдет)))

0

15

я сам как бы из сибири и стайл у меня такой же наверно но нравится что то по-южнее поэтому так и пишу на тафталогии
лично мне очень нравится может и чего то до конца не допонимая, за печень прав ты совершенно а за я черный меньше чем у тебя сердце легче-скажу так, я белокожий но во мне больше черного в процентах соотнося от всего меня чем взять процентную зависимость твоего сердца от других органов организма,надеюсь ты понял!и все же тебе спасибо!постараюсь чем нить удивить!!!
но самое главное не надо к словам придираться ты же сам это должен прекрасно понимать ты когда слушаешь кого то плеере и он читает что то для тебя не понятное понятное только себе и своим людям а звучит это хорошо ты же не будешь искать этим словам оправдание пусть это будет как факт как новое ткрытие или новое слово!!!!
магниито!тема!тебе мои поздравления маленькие!

Отредактировано messi (2010-01-24 23:19:42)

0

16

messi, в основном я слушаю в плеере тех людей, которые мне близки, и понимаю что они говорят.  Если слышу непонятный оборот, то стараюсь его разобрать, поэтому и спросил тебя, что он значит)) Думаю обид никаких не должно быть. Т.к. они тут не решат ничего. Твой текст понравился 2м другим судьям и для тебя это должно иметь решающее значение)

0

17

ладно, ребятки всем удачи. я пошёл. завтра экзамен

0

18

тогда завтра прочтешь -обид нет я думаю ты понял просто это лично для меня!сколько мнений столько и людей я рад что меня плюсанули но от минусов тоже надо избавляться!!!
а на счет того что ты слушаешь-то как по мне из сибири может только короба а все остальное далеко далеко если твои люди      делают качественный рэп то я очень за тебя рад значит и твой рост не заставит себя долго ждать!!!

0

19

Корб красава,видел как он выступал на Битве за респект 3 и вроде он выиграл ИнДаРнБи баттл,но Эл круче!!!

0

20

нет, чет первое место

0

21

Так ребятки есть вопрсы пиши в ЛС или завтра поговорим,я заебался один все это считать,ладно хоть лирик помог с жеребьевкой...

0

22

Большой написал(а):

ладно хоть лирик помог с жеребьевкой...

да всегда пожалуйста)

0

23

хех)

0

24

2Большой
Мм...может я такой не опытный
но что за  - На это нельзя закрыть глаза "underground"
какой посыл  должен содержаться в этом жанре?)

Отредактировано Magnito (2010-01-25 08:22:34)

0

25

ой, много разных тем задумать ))нельзя закрыть глаза на происходящее в таком рэпе, ну это самый примитив

0

26

Gorbadgi написал(а):

ой, много разных тем задумать ))нельзя закрыть глаза на происходящее в таком рэпе, ну это самый примитив

я не это спрашивал
и не тебя)

0

27

я так думаю судья хотел услышать что то в жанре питера!
или что то совсем жесткое

0

28

Дождь мы с тобой в паре, может выберем одну тему, для написания текста???

0

29

messi написал(а):

я так думаю судья хотел услышать что то в жанре питера!
или что то совсем жесткое

Куда вас несёт...)

Лирика - ясно
Сторителлинг - тоже ясно
репрезент - всё просто
дисс - ага,вот

НО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ АНДЕРГРАУНД ТЕКСТ?

Отредактировано Magnito (2010-01-25 12:47:23)

0

30

андерграунд-под землей
идешь в подвал и пишешь текст))))))

0


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 2-ого раунда