Рэп баттлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 2-ого раунда


Обсуждения 2-ого раунда

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Большой написал(а):

лимит 20 строк

Не более 20 строк или не менее 20 строк?

0

32

Большой написал(а):

ваще Жиган выиграл у Дуни в финале

Лок Дог давал интервью,в котором сказано следующее:
"Битва за респект 3 была куплена Жиганом с самого начала!Финальный раунд снимался на видео 2 раза!На самом деле победителем является Дуня,но судьи в корешах с Жиганом и отдали победу ему"!
ЗЫ со слов Лок Дога...

0

33

Так магнито раскрывай свободно,если жедаешь,сободно,за это не будут сниматься баллы,бял под андеграундом я имел виду реальнное раскрытие,то есть никак все обычно я бля мегачел на районе и я знаю что такое жизнь,я видел бля все на этом свете,так что можешь свобным раскрытим без проблем!!!
Так дальше кому темы примитивны не учавствуйте я вас не заставляю,это ваш выбор!!! Темы давали 5 разных судей!!!
Бля,а про Жигана я не слышал такого,вообще Битва за респект как говорил Файк это правительственный проект,он не очень интересный был,когда читают в своих текстах,что они фыгают,а там за здоровый образ жизни!!!

0

34

И еще не более 20 строк,извините,что не указал вчера,заебался просто один все считать,так что извиняюсь

0

35

Большой я за Файка болел с самого начала...:)
Текст минуток через 10-15 сдам уже...

0

36

BiG_BoY aka BB написал(а):

Большой я за Файка болел с самого начала...:)
Текст минуток через 10-15 сдам уже...

давай сдавай,да ему тоже не в прикол было помоиму в 1/4 он сам сказал,что типа всем нравится как он читает как "пулемет" но никто не понимает,что он читает))

0

37

Большой зато этим он добивается,что его ставят на рэпит......я когда начинал его слушать ни слова не мог понять!
А когда на рэпите погонял то уже обычно читает...медленно))

0

38

BiG_BoY aka BB написал(а):

Большой зато этим он добивается,что его ставят на рэпит......я когда начинал его слушать ни слова не мог понять!
А когда на рэпите погонял то уже обычно читает...медленно))

мне он тоже нравится,хотя и не слушаю его,я его ваще первый раз увидел в клипе с Витьком "Моя весна" и мне понравилось как он зачитал

0

39

Мне чувак знакомый по аське кидал.....)

0

40

BiG_BoY aka BB написал(а):

Мне чувак знакомый по аське кидал.....)

прикольный трек,я так Деф не оч слушаю,Смоки люблю и Крипла новый альбом ниче и Витек норм

0

41

Большой прочитаешь текстоук?:)

0

42

BiG_BoY aka BB написал(а):

Большой прочитаешь текстоук?:)

а прочту!

0

43

Большой написал(а):

а прочту

Тогда отпиши мнение плиз

0

44

Большой написал(а):

И еще не более 20 строк

Спасибо!:)
Отправляюсь писать текст)

0

45

Большой написал(а):

Так магнито раскрывай свободно,если жедаешь,сободно,за это не будут сниматься баллы,бял под андеграундом я имел виду реальнное раскрытие,то есть никак все обычно я бля мегачел на районе и я знаю что такое жизнь,я видел бля все на этом свете,так что можешь свобным раскрытим без проблем!!!

Оке)
а за мегачела на районе у меня даже мыслей не возникало

0

46

Magnito написал(а):

Оке)
а за мегачела на районе у меня даже мыслей не возникало

да я не про тебя,просто есть такие текста,я просто ору на ними!!!

0

47

Так терь у Дока ща оценочки поставлю

0

48

Время есть наверно буду к оценкам достаточно большие коменты оставлять))

0

49

"они остры,как пепел"пепел острый??? =((

0

50

судьи оцените пожалуйста меня, по подробней... и аппанетнт кстати зря текст на скоро сдал))

0

51

а как вы судить будете,если один из пары напишет на одну тему, а другой на другую.........я про любовь он про план(допустим).........и как тут можно судить ?????

0

52

Дмитрий написал(а):

а как вы судить будете,если один из пары напишет на одну тему, а другой на другую.........я про любовь он про план(допустим).........и как тут можно судить ?????

а т думал что все должны писать одинаковые текста с разными словами))Судить будем так же))Но всё таки хотелось бы одну тему..Посмотреть на оригинальность)

0

53

Дмитрий написал(а):

а как вы судить будете,если один из пары напишет на одну тему, а другой на другую.........я про любовь он про план(допустим).........и как тут можно судить ?????

есть критерий оценок рифма/раскрытие темы/общее впечатление

0

54

ну вот и я , всем мира , скоро текст будет , наченаю писать !!!!!!!!!!!

0

55

край прикольно зарифмовал!но я половину слов не понял и не везде понятна логика мышления!
имхо

0

56

здал!!!!!!! пойду дальше писать!

0

57

сдал! зацените если не трудно)

0

58

SteaL написал(а):

сдал! зацените если не трудно)

я бы конечно отписал бы,но я судья и все выскажу в оценках

0

59

SteaL
могу сказать что сильно только))всё остальное в оценках)

0

60

Мой текст в процессе
не могу я за час и даже за день написать
вечно парюсь...стараюсь,как можно лучше

хотя мог бы и проще написать
ведь видел текст своего оппонента на 1ый р....))

0


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 2-ого раунда