Рэп баттлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 2-ого раунда


Обсуждения 2-ого раунда

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Итак,те кто учавствует у Дока на баттле в курсе,что его щас нет дома и нет связи с инетом,так что у меня он не выставит оценки,если со спиртом свяжусь он выставит,если нет,то закрываем тему

0

92

lime_and_yellow написал(а):

по ходу судьи говна уебавшие некислокак такой хуете как у оппонента вообще возможно больше баллов рисовать ?это же сплошная примитивщина пацана школьного возраста, вы вообще каким местом тексты читали ?охуеваю по тихой от этих баттлов, где судят ребята, которые в текстах не разбираются вообще ни капли, и сами наверняка ни одного баттла не выигрывали вообще, но зато строят из себя охуительных знатоковпиздец

Пошёл на хуй отсюда далдон!:D

0

93

После оценок Молчаливого Эла чувствую себя ущербным :) У меня правда самый галимый текст из всех?))

0

94

Молчаливый в своих оценках Би Би просто поддержал в моей паре или он реально на столько лучше намутил? Объективность судей меня устраивает покрайней мере с моим аппонентом, ребята разбираются... хоть и не везде согласен, но вторым вполне доволен

0

95

Когда третий раунд?

0

96

[GreG написал(а):

]Пошёл на хуй отсюда далдон!:D

:cool:

0

97

NekonkurenT написал(а):

Когда третий раунд?

выше почитай

0

98

3) Как влитые (Свободное раскрытие) - lime_and_yellow  :smoke:

соперник мечтанул побороться за первенство,
но почему-то бился ебалом самым первым об стол)

в данной ситуации отвечаю на дисс диссОМ,
братан, поди подучи пунктуацию вместе с синтаксисОМ,
твоих сил добиться чего-то не хватит здесь, увы никак,
ты не реп-гигант, и уж тем более не Иммануил Кант)
:( плак, плак :'( ЧЕ ВАЩЕ ЗА ХУЙНЯ
ты - на моём пути лишь очередная школота,
я рифму лабаю так, что она встаёт как влитая,
поднимаю планку, эй панк, ценяй как ты улетаешь
прочь из соревнования,
сори, но в ванне ты
будешь резать вены себе по типу эмо-боЯ,
ты сдался без боя, выдав какой-то кал, словно алкаш, не вышедший из запоЯ :)
ты будто бы поросёнок перед забоем,
беги, сделай скорее уже хоть что-нибудь-то с собою.

Где я выделил квадраты, в некоторых моментах есть рифма простая,а в остальных нет,оппонента больше понравился и все,вы че бля охуели,я просто если пообещал раз я админ,то не буду ничего участникам говорить,то вы тут не охуевайте,ты че щегол,кто гавна въебал,я б те ебало разбил в реале,сученок,не умеешь проигрывать, не учавствуй,это тебе не Шиновский баттл,где ты с гавном до полуфинала дошел,пошел на хуй с баттла,я тебя удаляю

0

99

Так все 5 судей выставили оценки,закрываю тему,посчитаю результаты и третий запущу,с 3-ого раунда 7 судей будет

0


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Обсуждения 2-ого раунда