Рэп баттлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Оценки финала...


Оценки финала...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

NekonkurenT -
3/3/2 -

1) как - то не очень понравилось..рифма слабая..смысловая нагрузка чёт никак)
2)тоже как-то не айс..(
3) во-во)) вот это пиздато)
"Время лечит-«враньё»,  время лишь лечит ангину.." - шикарно сказал)
4)опять не понравилось...
5)ну вот єто норм не более)
6)понравилось)

vs

RaVe

2/2/1 - больше на отбор похоже(((

---
Вобщем расстроили вы меня парни..слабый финал получился..очень слабый...
Неконкурент не блеснул умением красиво раскрыть тему..зделал кучу частей и пока вчитываешся в одно уже нужно переходить на другую..
Сделал бы лучше так же что-то в своём стиле..думал что из-за такой темы кто-то напишет так..но не как не ты..растроил прям меня...
Рэйв ну что я могу сказать на протяжении всего баттла был довольно таки слабым соперником...Обещал в финале выстрелить но так и не выстрелил....(
но всё же раз вы в финале вы были самыми сильными))поетому удачи вам в дальнейшем)

Отредактировано HucK (2010-03-11 19:50:39)

+1

2

Извините ребятки за задержку. Были дела..

RaVe 3/3/2 - немножко натянул оценки не в обиду, все-таки до финала добрался, это - результат.. И так: Раз-фантомас; и по-русски говорят "времени". Сторона содержания хорошая, но капнуть надо было глубже. Поздравляю с достигнутым результатом будь то 1е или 2е место..

NekonkurenT 4/4/2 - многовато парень.. в целом на пол пункта выше соперника, понравились пару строчек: "плиз сэйв май лав".. и про время и ангину.. По мне ты лучше..

Спасибо вам ребята за финал.. Жаль, что ты Рэйв не постарался..

Большой, давай просыпайся) гибнет батл.. надо что-то делать

0

3

NekonkurenT 4/4/2 - Молодец,но мог впринципе и получше
RaVe 3/2/2 - Ну видно,что на отьебись,хотя если бы постарался вышла бы борьба неплохая

Поздравляю с финалом,парни,Рэйв мог составить конкуренцию,но не стал,жаль
Извиняюсь за то,что так долго,не до этого было,да и думал Большой выставит до меня

0


Вы здесь » Рэп баттлы » 1-ый неоф текстовый баттл » Оценки финала...